Боксеры Приангарья выиграли три бронзовые медали на всероссийских соревнованиях РОФСО «Юность России»

Спортсмены Иркутской области выиграли три бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по боксу РОФСО «Юность России» среди юношей 14-15 лет, которые с 17 по 24 сентября проводились в станице Суворовская Ставропольского края. Сильнейших на ринге выявляли 219 боксеров из 32 регионов страны.

Сергей Калашник поднялся на третью ступень пьедестала почета в весовой категории до 50 кг. Дмитрий Самсонов завоевал бронзовую награду в весе до 54 кг. Артем Переднев стал третьим в весе до 57 кг.

Тренером Сергея Калашника из Иркутска является Данил Журавлев. Усольчанин Дмитрий Самсонов тренируется у Константина Овчинкина. Артем Переднев из Слюдянки занимается у Сергея Гаврилова.