Две медали выиграли самбисты Приангарья на всероссийском турнире памяти героев-пограничников

Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по самбо памяти героев-пограничников «Мемориал Заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича». Турнир с 6 по 8 октября проходил в Хабаровске.

Золотую медаль в весовой категории 58 кг завоевал Юрий Онхонов. На турнире он провёл три боя, в которых одержал уверенную победу. Бронзовым призёром в весе 71 кг стал Владимир Осипов.

Оба спортсмена тренируются в областной спортивной школе по самбо в Иркутске. Тренером-преподавателем Юрия Онхонова является Денис Ошурков. Владимир Осипов занимается у тренера-преподавателя Виктора Черноусова.