Главные тренеры


Кочержова Анастасия Борисовна

Мастер спорта России международного класса по бобслею, Мастер спорта России по легкой атлетике, серебряный призер Чемпионата Европы, участник Олимпийских игр 2018 года



Закрепленные виды спорта:

  • Айкидо
  • Авиамодельный спорт
  • Автомобильный спорт
  • Армреслинг
  • Бильярдный спорт
  • Бодибилдинг
  • Всестилевое каратэ
  • Гиревой спорт
  • Кендо
  • Настольный теннис
  • Пауэрлифтинг
  • Компьютерный спорт
  • Кудо
  • Легкая атлетика
  • Мотоциклетный спорт
  • Настольный теннис
  • Парашютный спорт
  • Прыжки на батуте
  • Пейнтбол
  • Полиатлон
  • Рукопашный бой
  • Самбо
  • Спорт сверхлегкой авиации
  • Спортивная аэробика
  • Спортивная гимнастика
  • Спортивное метание ножа
  • Танцевальный спорт
  • Теннис
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Фитнес-аэробика
  • Футбол
  • Художественная гимнастика
  • Эстетическая гимнастика

  • E-mail: akocherzhova@bk.ru

Тютюнина Виктория Игоревна
Мастер спорта международного класса России по тяжелой атлетике,победительница Первенства Европы среди юниорок, победительница Первенств России среди юниорок

DSC_9993

Закрепленные виды спорта:

  • Альпинизм
  • Акробатический рок-н-ролл
  • Бадминтон
  • Баскетбол
  • Бокс
  • Боулинг
  • Велосипедный спорт
  • Волейбол
  • Восточное боевое единоборство
  • Дзюдо
  • Ездовой спорт
  • Каратэ
  • Кикбоксинг
  • Киокусинкай
  • Конный спорт
  • Мас-рестлинг
  • Парусный спорт
  • Пауэрлифтинг
  • Плавание
  • Подводный спорт
  • Скалолазание
  • Смешанное боевое единоборство (ММА)
  • Спорт глухих (пулевая стрельба, легкая атлетика, греко-римская борьба)
  • Спорт слепых
  • Спорт ПОДА
  • Спортивно-прикладное собаководство
  • Стрельба из лука
  • Судомодельный спорт
  • Функциональное многоборье
  • Чир спорт
  • Шахматы
  • Шашки

  • E-mail:89021727747@mail.ru



Буряк Дмитрий Васильевич

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, серебряный призер командного Чемпионата Европы 2013 года, победитель командного Чемпионата Европы 2011 года,чемпион Универсиады, чемпион России, серебряный призер первенства мира среди юниоров 2006 года



Закрепленные виды спорта:

  • Биатлон
  • Бобслей
  • Водно-моторный спорт
  • Гольф
  • Горнолыжный спорт
  • Джиу-джитсу
  • Кёрлинг
  • Конькобежный спорт
  • Лыжные гонки
  • Практическая стрельба
  • Пулевая стрельба
  • Радиоспорт
  • Рафтинг
  • Регби
  • Роллер спорт
  • Рыболовный спорт
  • Санный спорт
  • Сноуборд
  • Спортивная борьба
  • Спортивное ориентирование
  • Спортивный туризм
  • Стендовая стрельба
  • Стрельба из арбалета
  • Тайский бокс
  • Тхэквондо
  • Универсальный бой
  • Ушу
  • Фигурное катание на коньках
  • Хоккей
  • Хоккей с мячом

  • E-mail:buryak400@rambler.ru