Тимур Павлов стал бронзовым призером всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Кязима Мечиева

Спортсмен Прибайкалья Тимур Павлов стал бронзовым призером всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, посвященного памяти Кязима Мечиева. Соревнования с 13 по 15 ноября проходили в Нальчике и собрали около 500 юных борцов из 26 регионов страны.

Тимур Павлов выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг. Обладателем золотой награды стал Нажмудин Абакаров (Дагестан), серебро завоевал Мансур Энеев (Кабардино-Балкария), еще одну бронзовую награду выиграл Тимур Гергиев (Северная Осетия – Алания).

Тимур Павлов занимается в спортивной школе ЦСКА города Иркутска, его тренирует Алексей Хаханов.