Ангарская команда стала бронзовым призёром на межрегиональных соревнованиях по чир спорту

Ангарская команда «Молния» стала бронзовым призёром на межрегиональных соревнованиях по чир спорту. Состязания проводились с 10 по 13 ноября в многофункциональном спортивном комплексе «Арена Север» в Красноярске.

Команда «Молния» заняла третье место в дисциплине «чирлидинг-стант» с результатом 184,5 балла в возрастной категории 8-11 лет. В состав команды входили Дарья Панюшева, София Панюшева, Валерия Быченко и Малика Ёдгорова. Первое и второе места заняли красноярские команды.

Тренером команды «Молния» является Екатерина Фахрисламова, руководителем – президент Федерации чир спорта Иркутской области Анжелика Новосёлова.