Борцы Прибайкалья выиграли девять медалей на всероссийских соревнованиях на призы Виктора Мантыкова

Две золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на III Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе на призы мэра Осинского района Виктора Мантыкова. В турнире, который с 7 по 9 декабря проходил в селе Оса, принимали участие 168 юношей до 18 лет из Амурской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского, Забайкальского, Приморского краев, республик Бурятия, Дагестан, Тыва, Саха (Якутия) и Казахстана.

Победителями всероссийских соревнований стали Александр Тарасов и Евгений Молотов. Александр выступал в весовой категории 65 кг, Евгений – 110 кг.

Серебряные награды завоевали Владимир Алтаев (48 кг), Артем Иванов (51 кг), Виктор Николаев (60 кг) и Владислав Бозоев (92 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Валерий Алагуев (60 кг), Кирилл Казаков (60 кг) и Борис Лебедев (92 кг).