Золотую и серебряную медали выиграли борцы Приангарья на всероссийском турнире Александра Крылова

Золотую и серебряные медали выиграли спортсмены Приангарья на всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Александра Крылова, который 14-15 октября состоялся в Якутске. На награды соревнований претендовали 90 борцов из семи регионов страны, а также борцы из Монголии.

Кежик Монгуш стал победителем турнира в весовой категории до 61 кг. Второе место занял якутский спортсмен Александр Авелов, третье место поделили Артур Чебодаев (Красноярский край) и Михаил Иванов (Якутия).

Сергей Якимов завоевал серебряную медаль в весе до 70 кг. Золото выиграл Сайын Казырык (Красноярский край), бронзу – Константин Капрынов (Якутия) и Сандан Гармаев (Бурятия).

Кежик Монгуш представляет иркутский спортивный клуб «Арена» и тренируется у Айдаша Самдана и Руслана Борокшонова. Сергей Якимов занимается в спортивном клубе «Арена» под руководством Руслана Борокшонова.