«Ермак» со счетом 7:3 обыграл «Южный Урал»

19 октября в Ангарске местный «Ермак» принимал «Южный Урал» из Орска в рамках ВХЛ. В первом периоде хозяева дважды пропустили и только на 19 минуте Александр Чиглинцев в равных составах забросил шайбу. В начале второго периода Николай Золотухин счет сравнял, а через 8 минут Максим Юшков вывел хозяев вперед — 3:2. На 34 и 37 минутах хозяевам удалось провести еще две результативные атаки — отличились Роман Попов в большинстве и Алексей Яковлев в равных составах. Второй период завершился с общим счетом 5:2 в пользу ангарчан. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.
В третьем периоде по разу в составе «Ермака» отличились Артурс Озолиньш и Николай Золотухин. «Юному Уралу» удалось провести только один гол на 53 минуте. После 15 игр «Ермак» поднялся на второе место в таблице, ангарчане на 2 очка отстают от лидера — «Ижстали». Следующий матч пройдет 21 октября в Ангарске, «Ермак» встретится с «Рубином», начало матча в 19:00.