«Ермак» на выезде разгромил саратовский «Кристалл»

28 октября в рамках розыгрыша чемпионата ВХЛ ангарский «Ермак» в гостях играл с саратовским «Кристаллом». На 8 минуте встречи в меньшинстве счет открыли хозяева, однако уже через две минуты Валентин Милюков довел атаку ангарчан до логического завершения и сравнял счет. Следующую шайбу зрители увидели только во втором периоде — на 22 минуте встречи Юрис Упитис выводит «Ермак» вперед. Спустя 2 минуты хозяева в большинстве сравнивают счет. Только на 30 минуте силами Александра Архипова ангарчане забивают, а на 39 минуте Алексей Яковлев удваивает преимущество.
Как сообщается на сайте ВХЛ, в третьем отрезке игры ангарчанам удалось еще трижды поразить ворота гостей — дважды отличился Максим Юшков и один раз Александр Архипов. Итоговый счет — 7:2 в пользу «Ермака». Сейчас хоккеисты из Ангарска занимают вторую строчку в турнирной таблице — на их счету 36 очков. Столько же у идущего на первом месте ТХК. Следующий матч «Ермак» проведет на выезде с «Дизелем».