«Байкал» со счетом 2:0 обыграл команду Валерия Карпина

25 октября в рамках ФОНБЕТ—Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ иркутский «Байкал» в Армавире встречался с местным «Торпедо». Команда бывшего тренера московского «Спартака» Валерия Карпина занимает последнюю строчку в турнирной таблице.
Встречу начали активно хозяева, однако в опасных моментах «Байкал» выручал вратарь Михаил Бородько. К середине первого тайма игра успокоилась, но уже 38-й минуте Дмитрий Ахба переправил мяч в сетку ворот хозяев — 1:0.
На 55-й минуте угловой хозяев закончился контратакой «Байкала». Эдуард Богданов по центру убежал от защитников и пробил по воротам, удвоив преимущество иркутян — 2:0. До конца встречи оборона «Байкала» и вратарь Михаил Бородько выручали команду, не позволив сопернику забить. После 18 игр «Байкал» занимает 16 строчку турнирной таблицы.