«Байкал-Энергия» одержала вторую победу подряд в чемпионате России

11 ноября в рамках второго тура чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» в гостях встречалась с ульяновской «Волгой». Уже на третьей минуте игры в ворота хозяев был назначен пенальти, удар точно исполнил Игорь Вассерман. На седьмой минуте «Волга» счет сравняла, однако уже на десятой минуте Михаил Красиков вывел иркутян вперед. Еще через две минуты хоккеисты из Ульяновска снова сравняли счет, после этого последовала череда удалений в составах обеих команд. В концовке первого тайма Игорь Вассерман вновь забил с пенальти — 2:3. Об этом сообщается на сайте федерации хоккея с мячом России.
На 58 минуте Александр Насонов удваивает преимущество гостей, а на 73 минуте Игорь Вассерман вновь отличился со штрафного. Через 2 минутs хоккеист «Волги» также с пенальти сокращает отставание хозяев — 3:5. В концовке матча у иркутян отличились Александр Насонов, Евгений Шадрин и Максим Ширяев. Хозяевам удалось еще один раз поразить ворота «Байкал-Энергии». После двух встреч наши хоккеисты занимают первую строчку в турнирной таблице, также 6 очков у «СКА-Нефтяника».