«Байкал-Энергия» разгромила «Динамо-Казань»

8 ноября в рамках первого тура чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» в Ульяновске играла с «Динамо-Казанью». Уже на пятой минуте встречи Илья Грачев после розыгрыша углового отправляет первый матч в ворота команды из Татарстана. Только через 14 минут Михаилу Красикову удается увеличить преимущество гостей. На 30-й минуте еще одна результативная атака заканчивается голом Павла Дубровника. На перерыв команды ушли со счетом 0:3. Об этом сообщается на сайте федерации хоккея с мячом России.
С 50-й по 58-ю минуты иркутянам удалось еще трижды поразить ворота соперников. Мячи на счету Александра Насонова, Ильи Грачева и Максима Ширяева. На 73-минуте Насонов оформляет дубль, а на 89-ой отличается Тимофей Безносов. Окончательный счет матча — 0:8.
11 ноября Иркутские хоккеисты сыграют с ульяновской «Волгой».