Мария Холомянская заняла третье место на Кубке России по спортивному ориентированию

Иркутская спортсменка Мария Холомянская заняла третье место на Кубке России по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-спринт», который 13 мая состоялся в Орле. В соревнованиях участвовали ориентировщицы из Самарской, Иркутской, Белгородской, Воронежской, Тульской областей и Алтайского края.

Мария Холомянская финишировала третьей со временем 13 минут 14 секунд. Первой стала спортсменка из Алтайского края Галина Виноградова (12:50), второй результат у ориентировщицы из Самарской области Анны Дворянской (12:51).

Мастер спорта России Мария Холомянская примет участие в чемпионате России по спортивному ориентированию, который с 18 по 22 мая пройдёт в Вязниках во Владимирской области. Марию тренирует мастер спорта Андрей Павлов.