Дарья Бунеева выиграла индивидуальную гонку второго этапа Кубка России по велоспорту-шоссе

Спортсменка Иркутской области, мастер спорта России Дарья Бунеева выиграла индивидуальную гонку второго этапа Кубка России по велосипедному спорту на шоссе, который 17 мая прошёл в Ижевске. 27 спортсменок из 11 регионов боролись за медали в многодневной гонке.

Дарья Бунеева проехала 25 километров с лучшим временем – 33 минуты 31,7 секунды. Второй финишировала велосипедистка из Адыгеи Гюнель Мартынова (34:27,3). Третьей стала спортсменка из Самарской области Марина Уварова (34:29,5).

После двух этапов Кубка России Дарья Бунеева лидирует в многодневной гонке. Она тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства у Игоря Грицких.