Спортсмены Приангарья стали призерами всероссийских соревнований по настольному теннису «Yenisey Junior»

Спортсмены Приангарья стали призерами всероссийских соревнований по настольному теннису «Yenisey Junior», которые с 13 по 18 ноября проходили в МСК «Сопка» в Красноярске. В турнире участвовали 590 спортсменов из 23 регионов страны.

Алексей Коногорский завоевал серебряную медаль среди мальчиков до 14 лет. Виктория Головкова выиграла бронзовую награду среди девушек до 16 лет. Алексей Кузнецов поднялся на третью ступень пьедестала почета среди юниоров до 20 лет.

Алексей Коногорский и Алексей Кузнецов занимаются настольным теннисом в Иркутске в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко, спортсменов тренируют Александр Моисеев и Владимир Коршунов. Виктория Головкова – воспитанница ангарской спортивной школы олимпийского резерва «Сибиряк», ее тренером является Людмила Швайко.