Спортсмены Приангарья стали третьими на первенстве Сибири по кёрлингу среди смешанных пар

Спортсмены Иркутской области Полина Власенко и Денис Скрябиков заняли третье место на первенстве Сибирского федерального округа по кёрлингу среди спортсменов до 19 лет в дисциплине «смешанные пары». Соревнования с 14 по 22 января проводились на площадке Сибирской академии кёрлинга в Красноярске и собрали 30 команд из пяти сибирских регионов.

По итогам игр иркутская команда «Комсомолл 2», в состав которой входили Полина Власенко и Денис Скрябиков, стала бронзовым призёром. Первое и второе места заняли красноярские команды «Красный яр» и «Дрифт» соответственно.

Полина Власенко и Денис Скрябиков тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия».