Александр Ведерников стал бронзовым призёром всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Кубок у моря»

Спортсмен Прибайкалья Александр Ведерников стал бронзовым призёром всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Кубок у моря», который 23 и 24 сентября проходил во Владивостоке. Кубок проводился в трёх олимпийских видах борьбы – греко-римской, вольной и женской и собрал 210 спортсменов в возрасте до 18 лет из 16 регионов страны.

Александр Ведерников завоевал бронзовую медаль среди спортсменов до 16 лет в весовой категории до 71 кг. На соревнованиях во Владивостоке борец выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Александр Ведерников занимается греко-римской борьбой в посёлке Горячий Ключ Иркутского района. Его тренером является Заслуженный тренер России Сергей Макаров.