Екатерина Букина завоевала бронзу на втором этапе международной Борцовской Лиги Поддубного

Уроженка Ангарска, Заслуженный мастер спорта России Екатерина Букина завоевала бронзовую медаль по женской вольной борьбе на втором этапе международной Борцовской Лиги Поддубного. Финальные поединки состоялись 14 октября в Москве.

Екатерина Букина выступала в весовой категории до 76 килограммов и стала бронзовым призёром турнира. Золотую медаль в этом весе выиграла Евгения Захарченко. Серебряную награду взяла Анастасия Зименкова.

Напомним, Екатерина Букина является чемпионкой Европы 2020 года, бронзовым призёром XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Тренер спортсменки – Валерий Чупаков, первый тренер – Наталья Иванова. В мае на первом турнире международной Борцовской Лиги Поддубного Екатерина завоевала серебряную медаль.