Борцы Приангарья выиграли три медали на всероссийских соревнованиях «Кубок у моря»

Спортсмены Приангарья выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе «Кубок у моря» среди юношей до 18 лет, которые с 22 по 25 сентября проводились во Владивостоке. На турнире за медали боролись 74 спортсмена из семи регионов России – Хабаровского, Приморского краёв, Амурской, Иркутской, Сахалинской областей, республик Бурятия и Саха (Якутия).

В весовой категории 51 кг победу одержал Ренат Камалов. В весе 92 кг золотую медаль завоевал Егор Сапега. Бронзовым призёром в весовой категории 71 кг стал Роман Кусков.

Все спортсмены тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта» под руководством Евгения Шелемина.