Василий Зверян победил на всероссийских соревнованиях по боксу общества «Динамо»

Ангарский спортсмен, мастер спорта международного класса Василий Зверян победил на всероссийских соревнованиях по боксу общества «Динамо» среди мужчин 19-40 лет. Соревнования проходили с 21 по 26 июня в Нальчике.

Василий Зверян выступал в весовой категории до 91 кг и провёл три боя. В начале он одержал победу над дагестанским боксёром Нариманом Гайдаровым. В полуфинале ангарчанин выиграл у спортсмена из Республики Ингушетия Умара Султыгова. В финале оказался сильнее красноярского спортсмена Яна Петровича, который стал серебряным призёром турнира.

Напомним, Василий Зверян занимается боксом в спортивной школе олимпийского резерва «Сибиряк» под руководством тренера Анатолия Дашко.
По материалам министерства спорта Иркутской области.