Боксёры Приангарья привезли четыре медали с всероссийского турнира памяти А.И. Пахомова

Спортсмены Иркутской области привезли четыре медали с открытого всероссийского турнира по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Заслуженного тренера Республики Саха (Якутия) и России Артура Иннокентьевича Пахомова. Соревнования проходили с 18 по 24 декабря в Якутске.

Золотые медали завоевали иркутянин Даниил Соколик в весовой категории 46 кг и усольчанин Егор Войтенко в весе 70 кг. В весовой категории 63 кг серебряным призёром стал Никита Яковлев из Усолья-Сибирского. Бронзовую награду в весе 60 кг выиграл Артём Переднёв из Слюдянки.

На турнире за медали боролись боксёры из Новосибирской, Челябинской областей, Красноярского, Пермского, Хабаровского, Алтайского краёв и других регионов России, а также из Монголии.