Боксеры Прибайкалья выиграли восемь медалей на всероссийском турнире класса «А» в Чите

Спортсмены Прибайкалья выиграли золотую, три серебряные и четыре бронзовые медали на всероссийском турнире по боксу класса «А» на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. В соревнованиях, которые проходили с 19 по 25 февраля в Чите, участвовали мужчины 19-40 лет в 13 весовых категориях из 22 регионов страны.

Победителем всероссийского турнира в весовой категории 86 кг стал Тимофей Каверин. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Курбатов (51 кг), Кирилл Кудинов (63,5 кг) и Орудж Мамедов (свыше 92 кг). Бронзовыми призерами стали Роман Осипов (54 кг), Дмитрий Бузюнов (67 кг), Даниил Ермаков (71 кг) и Александр Пономарев (92 кг).