Спортсмены Приангарья выиграли три медали на открытых соревнованиях по спортивному ориентированию в Томске

Спортсмены Приангарья выиграли три медали на открытых соревнованиях по спортивному ориентированию, которые с 11 по 15 июля проходили в Томске. В первенстве России, всероссийских и открытых соревнованиях участвовали около 800 ориентировщиков из 38 регионов страны.

Екатерина Метелева показала лучший результат среди девушек до 12 лет в дисциплине «кросс-выбор». Семен Волчков занял второе место среди юношей до 12 лет в дисциплине «кросс-спринт». Кирилл Очиров стал третьим среди юниоров до 23 лет в дисциплине «кросс-спринт».

Сборную Иркутской области на соревнованиях в Томске представляли 17 ориентировщиков.