Спортсменки Иркутской области заняли второе место на первенстве России по спортивному ориентированию

Спортсменки Иркутской области Василина Томшина и Анастасия Антачева заняли второе место на первенстве России по спортивному ориентированию по кроссовым дистанциям. Соревнования проходили с 10 по 14 октября в Хабаровске.

Василина Томшина и Анастасия Антачева стали вторыми среди юниорок до 21 года в эстафете. Первое место заняли представительницы Хабаровского края Анастасия Бугаенко и Дарья Терентьева. Замкнули тройку призеров также спортсменки из Хабаровского края Надежда Форсякова и Марина Кондратюк.

Василина Томшина и Анастасия Антачева тренируются в клубе спортивного ориентирования Иркутского государственного университета у Андрея Павлова.