Пять медалей завоевали спортсмены из Братска на всероссийских соревнованиях по санному спорту «Молодежный Кубок»

Пять медалей завоевали спортсмены из Братска на всероссийских соревнованиях по санному спорту «Молодежный Кубок», которые прошли в середине ноября в Сочи. Участие в соревнованиях приняли более 70 спортсменов из шести регионов страны.

Среди юношей 13-14 лет первое место занял Халил Абилов, на втором – Данила Павловец. В этой же возрастной категории среди девушек серебряную медаль завоевала Елизавета Кощина, бронзовую награду – Дарья Олесик. Анастасия Ильясова поднялась на третью ступень пьедестала среди участниц 15-16 лет.

Спортсмены являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова и занимаются под руководством тренеров Дмитрия Смирнова, Александра Стоянова и Натальи Ознобихиной.