Спортсмены Приангарья завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Надежды России», которые 16 октября завершились в Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из различных регионов страны.

Согласно протоколу, среди юношей 12-13 лет бронзовыми призёрами в весовой категории 41 кг стали Александр Субботин и Сергей Шурупов. Среди девушек 12-13 лет первое место в весовой категории свыше 53 кг заняла Арина Малых, второй в весе 48 кг стала Ирина Богодухова, бронзу в весе 53 кг взяла Софья Скуратова.

В возрастной категории 14-15 лет бронзовые награды завоевали Тимофей Савин (весовая категория 44 кг), Савелий Сапожников (48 кг) и Валерия Гурьева (58 кг). Среди юношей 16-17 лет в весе свыше 80 кг третье место занял Алексей Умпелев. Среди мужчин в категории 67 кг бронзовую медаль выиграл Антон Сабитов.