Артём Черноусов стал серебряным призёром всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного пистолета

Иркутский спортсмен, Заслуженный мастер спорта России Артём Черноусов стал серебряным призёром всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, которые с 10 по 19 декабря проходили в Ижевске.

Артём Черноусов завоевал серебряную медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров среди мужчин. Первое место в этом упражнении занял Антон Аристархов из Московской области. Замкнул тройку призёров Игорь Шелудяков из Москвы.

Серебряный призёр Олимпийских игр по пулевой стрельбе Артём Черноусов тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у Заслуженного тренера России Галины Корзун.