Успех иркутских спортсменов на Кубке Сибири по прыжкам на батуте

19 медалей в личном зачете и 4 в командном завоевали иркутские спортсмены на Кубке Сибири по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях приняли участие более 200 акробатов из 19 городов страны.

Наиболее высокие результаты показали следующие спортсмены. Анастасия Кравцова по программе КМС заняла первые места на акробатической дорожке и двойном минитрампе и третье - в прыжках на батуте. Наталья Кузнецова (по программе мастера спорта) завоевала две медали: «золото» в прыжках на акробатической дорожки и «серебро» на двойном минитрампе. У Полины Шишкиной в активе также две награды: золотые медали в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Алексей Попов (программа мастера спорта) стал вторым в прыжках на двойном минитрампе. Алексей Гнедов взял «золото» в прыжках на акробатической дорожке и «бронзу» на двойном минитрампе.

В командном зачете в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе команда девушек заняла первые места. Юноши – второе и третье.