Иркутские спортсмены завоевали золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Иркутские спортсмены завоевали золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России-3», которые с 16 по 19 сентября проходили в Санкт-Петербурге. В турнире участвовали 323 юных спортсмена из 29 регионов страны.

Михаил Романкин стал победителем всероссийских соревнований среди юношей 11-12 лет в дисциплине «двойной минитрамп». Дарья Хованская выиграла серебряную медаль среди девушек 11-12 лет в прыжках на двойном минитрампе.

Михаил Романкин и Дарья Хованская – воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность». Михаила тренируют Татьяна Шубина и Яна Васильева, Дарья занимается у Алексея Попова.