Иркутские спортсмены выиграли две медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Иркутские спортсмены выиграли две медали на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Кубок Федерации» и «Надежды России-2», которые с 21 по 27 мая проходили в Краснодаре. В стартах участвовали 406 акробатов из 26 регионов страны.

Михаил Романкин завоевал серебряную награду среди юношей 11-12 лет в дисциплине «двойной минитрамп». Роман Семибратов в прыжках на двойном минитрампе стал бронзовым призёром среди юниоров 15-16 лет и выполнил норматив мастера спорта.

Михаил Романкин и Роман Семибратов являются воспитанниками Дворца спорта «Юность» областного центра. Михаила тренирует Татьяна Шубина, Романа – Алексей Попов.