Иркутские батутисты привезли медали с Первенства России

С 8 по 13 февраля в г. Раменское (Московская область) проходило командное Первенство России по прыжкам на батуте. В двойном минитрампе в возрастной категории 11-12 лет среди девочек победу одержала Неспанова Дарья. Среди юниорок 13-17 лет Котовщиковой Веронике не хватило до третьего места 1,1 балла. В командном зачете среди данной возрастной группы команда Иркутской области в составе Котовщиковой Вероники, Кравцовой Анастасии, Шаманской Анастасии и Черниговой Анны заняла второе место. Команда Краснодарского края, опередив наших спортсменов всего на 0,300 очков, заняла первое место. Третье место у команды с Астраханской области.
Среди юниоров 13-17 лет первое место занял Цицарев Антон, второе место у Егорова Бориса. В командном зачете первое место заняла команда Иркутской области в составе которой выступали Цицарев Антон, Егоров Борис, Мулинцев Андрей и Димитров Лев. ВТорое место у команды с Ростовской области, а третье - у команды Ямало-ненецкого автономного округа. Всего в соревнованиях участвовало 405 спортсменов.