Полина Антипина завоевала две медали на чемпионате СФО по плаванию среди лиц с ПОДА

Иркутская спортсменка Полина Антипина завоевала еще одну награду на чемпионате Сибирского федерального округа по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который завершился в Омске. Полина стала бронзовым призером на дистанции 50 метров баттерфляем.

Напомним, на чемпионате СФО Полина Антипина выиграла серебряную медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Таким образом, у иркутской спортсменки – две награды чемпионата Сибири.

Кроме того, параллельно с чемпионатом СФО проходил открытый чемпионат Омской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушениями зрения и интеллектуального развития. На этих соревнованиях Полина Антипина заняла второе место на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Спортсменка тренируется в Детско-юношеской спортивной школе №5 города Иркутска у Марины и Николая Блиновых.