Шесть медалей завоевали братчане на первенстве России по натурбану

Спортсмены из Братска завоевали шесть медалей на первенстве России по натурбану среди девушек и юношей до 17 лет. Соревнования прошли с 24 по 28 февраля в Новоуральске Свердловской области.

Воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Олимп» в Братске выиграли две золотых, две серебряных и две бронзовых медали. В одноместных санях среди юношей первым стал Алексей Сергушкин, второе место занял Алексей Хабибулин. Среди девушек бронзовую медаль завоевала Марина Татарникова.

В двойках у юношей лучший результат показал экипаж Алексея Сергушкина и Евгения Обедина. На втором месте команда Алексея Хабибулина и Андрея Калошина и на третьем – Данила Козлов в паре с Даниилом Луговым.

По материалам пресс-службы Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.