Братчане стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по натурбану

Спортсмены Братска стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по натурбану среди юниоров и юниорок 18-20 лет, которое с 25 февраля по 1 марта проходило в Новоуральске в Свердловской области. В соревнованиях участвовали более 40 спортсменов из Мурманской, Иркутской и Свердловской областей.

Среди юниорок на одноместных санях второе место заняла Виолетта Радаева, третье место – у Екатерины Михайловой. Среди юниоров 18-20 лет в дисциплине «одноместные сани» серебряную медаль завоевал Павел Ивашкевич. На двухместных санях бронзовые награды выиграли Пётр Комаров и Артём Кубасов.

Все спортсмены тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» в Братске.