Спортсмены Приангарья стали призерами первенства Сибири по настольному теннису

Спортсмены Иркутской области стали призерами первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет, которое с 5 по 11 февраля проводилось в Абакане. На турнире за медали боролись теннисисты из семи сибирских регионов.

Согласно протоколу, в командных соревнованиях среди юниоров третье место заняла команда Приангарья, в состав которой входили иркутские спортсмены Никита Ужов, Максим Кузьменков, Алексей Коногорский, Владимир Маршал. Золотые медали в этой дисциплине завоевали спортсмены Алтайского края, серебро – у команды Кемеровской области, еще одна бронза – у Красноярского края.

Среди юниорок в парном разряде ангарчанка Виктория Головкова стала серебряным призером соревнований. Она выступала вместе со спортсменкой из Красноярского края Марией Долгаревой.