Ярослав Мирошкин выиграл бронзовую медаль на первенстве СФО по настольному теннису

Иркутский спортсмен Ярослав Мирошкин выиграл бронзовую медаль на первенстве Сибирского федерального округа по настольному теннису, которое с 8 по 10 апреля проходило в Абакане. В соревнованиях приняли участие более 250 юных теннисистов из Томской, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краёв, Республики Хакасия.

Ярослав Мирошкин завоевал бронзовую награду среди мальчиков до 13 лет. Первое место занял спортсмен из Новосибирской области Иван Криспин Адинду. Серебряным призёром стал Платон Гришаев из Томская области. Ещё одна бронза – у Александра Новосёлова из Кемеровской области.

Ярослав Мирошкин занимается настольным теннисом в Детско-юношеской спортивной школе №6 города Иркутска. Тренеры спортсмена – Сергей Березин, Сергей Стрелков и Сергей Пивоваров.