Ангарчанка завоевала серебряную медаль на финале летнего фестиваля ГТО среди школьников

Ангарчанка Анна Галуза завоевала серебряную медаль на финальном этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников. Соревнования прошли с 18 октября по 6 ноября в международном детском центре «Артек» и собрали 85 команд со всей страны.

Анна Галуза заняла второе место в отжимании, ее результат – 102 подхода. На первом месте Виктория Перепечина из Липецкой области, она отжалась 150 раз. Бронзовым призером стала Малика Сагаипова из Удмуртии – 100 раз.

Анна Галуза является воспитанницей Детской юношеской спортивной школы «Сибирь» города Ангарска. Занимается спортивной гимнастикой под руководством тренера Ольги Шелопугиной.