Рубрика: ГТО

Ангарчанка завоевала серебряную медаль на финале летнего фестиваля ГТО среди школьников

Ангарчанка завоевала серебряную медаль на финале летнего фестиваля ГТО среди школьников

Ангарчанка Анна Галуза завоевала серебряную медаль на финальном этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников. Соревнования прошли с 18 октября по 6 ноября в международном детском центре «Артек»...