15 медалей выиграли спортсмены Приангарья на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре золотые, три серебряные и восемь бронзовых медалей на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, посвященных памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Валерия Ашимовича Балаяна. В турнире, который проводился с 11 по 13 декабря в Чите, принимали участие более 70 борцов из 12 регионов страны.

Золотые медали завоевали Михаил Лелеко (весовая категория 60 кг), Вадим Степанов (72 кг), Махмаджон Исмоилов (82 кг) и Андрей Третьяков (87 кг). Серебряные медали взяли Артём Шакуров в весовой категории 60 кг, Иван Зарубин в весе 72 кг и Элбэк Жапов в категории 130 кг.

Бронзовыми призёрами соревнований стали Максим Жижин и Владимир Иванов (весовая категория 55 кг), Рамазон Бурхонов (60 кг), Эльчин Пашков (63 кг), Умиджон Абдурахимов (67 кг), Иван Михалёв (72 кг), Никита Казаков (82 кг) и Евгений Иванов (87 кг).