Семён Бобылев занял третье место на чемпионате СФО по греко-римской борьбе

Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России Семён Бобылев занял третье место на чемпионате Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, который с 24 по 26 ноября проводился в Красноярске. В турнире приняли участие более 140 борцов из девяти сибирских регионов.

Семён Бобылев выступал в весовой категории до 97 килограммов и провёл четыре схватки, из них в трёх одержал победу и уступил сопернику из Новосибирской области Максиму Милюточкину, который стал победителем турнира. Серебряную медаль в этом весе выиграл Тимур Абубакиров из Красноярского края. Ещё одна бронза – у Тимофея Краснопёрова из Томской области.

Семён Бобылев тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства. Его тренерами являются Александр Бриль и Александр Михайлов.