Четыре медали выиграли спортсмены Прибайкалья на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе памяти Юрия Власко

Серебряную и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, посвященных памяти мастера спорта международного класса Юрия Власко. Соревнования 27-28 октября проходили в Улан-Удэ и собрали 139 борцов из семи регионов России, а также из Монголии.

Серебряным призером турнира в весовой категории до 57 кг стал Ринчин Гармаев. Бронзовые медали завоевали Жаргал Дугаржапов (до 65 кг), Сергей Якимов (до 70 кг) и Алексей Евдокимов (до 86 кг).

Сергей Якимов на всероссийских соревнованиях также был отмечен призом «За волю к победе».