Серебряную и бронзовую медали выиграли сборные команды Прибайкалья на чемпионате и первенствах России по эстафетному бегу

Серебряную и бронзовую медали выиграли сборные команды Прибайкалья на чемпионате и первенствах России по эстафетному бегу. Соревнования с 5 по 8 сентября проходят в Сочи. Во второй день турниров было разыграно девять комплектов наград.

Легкоатлеты Иркутской области стали серебряными призерами чемпионата России в смешанной эстафете 4х400. Денис Серазтдинов, Екатерина Иванова, Дмитрий Пасечник и Кристина Вершинина финишировали со временем – 3:20.31. Золото у сборной Курской области (3:18.74), бронзовым призером стала команда Санкт-Петербурга (3:21.50).

Юниорская сборная Прибайкалья в смешанной эстафете 4х400 завоевала бронзовые награды. Егор Кармаданов, Екатерина Тимофеева, Игорь Щербаков и Полина Домнина показали результат – 3:33.87. На первую ступень пьедестала почета поднялись спортсмены Московской области (3:30.97), на вторую – команда Санкт-Петербурга (3:32.57).

7 сентября на чемпионате и первенствах России по эстафетному бегу будет разыграно десять комплектов наград.