Иркутская спортсменка Ангелина Краснова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом в Новочебоксарске

Спортсменка Иркутской области Ангелина Краснова заняла второе место в прыжках с шестом на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок Главы Чувашской республики М.В. Игнатьева» – Зимний легкоатлетический тур ВФЛА-2018. Турнир проходил 14 января в Новочебоксарске.

В прыжках с шестом Ангелина Краснова показала второй результат, который составил 4 метра 50 сантиметров. Победительницей стала спортсменка из Чувашской республики Анжелика Сидорова с результатом 4 метра 70 сантиметров. Бронзовую медаль завоевала Татьяна Швыдкина из Брянской области, результат которой составил 4 метра 40 сантиметров.

Напомним, Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.