Ангарчанин Олег Сильченко занял второе место на первенстве России по кроссу

Ангарский спортсмен Олег Сильченко занял второе место на первенстве России по кроссу среди юношей до 18 лет, которое 26 апреля состоялось в Суздале. Олег на дистанции 2 километра показал второй результат, который составил 5,47.

Первым с результатом 5,45 финишировал Данил Егоров из Чувашской республики. Бронзовым призером первенства России стал Давид Успенский из Московской области – 5,59.

Напомним, Олег Сильченко является студентом Училища олимпийского резерва города Ангарска. Он занимается в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ангара» у тренера Михаила Рыкова. В марте этого года легкоатлет стал победителем Кубка России по кроссу на дистанции 3 километра.