Тулунский боксёр Кирилл Быченков занял третье место на всероссийских соревнованиях в Москве

Тулунский спортсмен Кирилл Быченков занял третье место на всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 13 лет памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова, которые с 4 по 11 декабря состоялись в Москве. В турнире участвовали более 250 боксёров из 53 субъектов РФ.

Кирилл Быченков выступал в весовой категории до 57 кг. В первом бою он выиграл у Ивана Бойцова из Московской области, а в четвертьфинале победил Георгия Горева из Москвы. В поединке за выход в финал тулунский боксёр уступил Ивану Власову из Курской области и стал бронзовым призёром турнира.

Кирилл Быченков занимается боксом под руководством тренеров Александра Матафонова и Романа Семёнова.