Татьяна Богданова заняла второе место на международных соревнованиях по боксу памяти Николая Павлюкова

Усть-илимская спортсменка Татьяна Богданова заняла второе место на XIV международных соревнованиях по боксу, посвященных памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова. Турнир с 20 по 26 сентября проходил в посёлке Витязево Краснодарского края, участие в нём приняли 156 мужчин и женщин из 17 стран.

Мастер спорта России Татьяна Богданова завоевала серебряную медаль в весовой категории свыше 81 кг. Победительницей международных соревнований стала Мария Кучмакова из Республики Мордовия. Обладательницы бронзовых наград в этом весе – Ксения Олифиренко (Краснодарский край) и Дарья Козорез (Республика Молдова).

Татьяна Богданова занимается боксом в спортивной школе «Лесохимик» в Усть-Илимске. Её тренируют Борис и Артём Насртдиновы. В целом, на международных соревнованиях сборная России выиграла командный зачёт, завоевав 64 медали.