Третью подряд победу одержала «Байкал-Энергия» в чемпионате России

14 ноября в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» на домашнем поле встречалась с «Уральским трубником». Уже на четвертой минуте игры в ворота гостей иркутяне забили первый мяч. Удар исполнил Илья Грачев. Через девять минут Павел Дубовик, а через 52 минуты Максим Ширяев увеличивают разрыв с соперниками. Первый тайм закончился со счетом — 3:0.
Четвертый мяч иркутский нападающий Михаил Красиков забил на 63 минуте встречи. На 84 минуте Александр Насонов отправил в ворота первоуральских соперников заключительный мяч. Итог игры — 5:0.
В результате встречи «Байкал-Энергия» вновь вышла на первую строчку турнирной таблицы чемпионата, у иркутян 9 очков. Следующий соперник иркутской команды — кировская «Родина». Матч пройдет 17 ноября на стадионе «Рекорд», начало в 19:00.