«Байкал» уступил «Сибири» со счетом 0:1


28 сентября в Новосибирске футболисты «Байкала» встретились с местной командой «Сибирь». Матч в проходил в рамках 13-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Иркутяне уступили хозяевам поля со счетом 0:1.
Константин Дзуцев, главный тренер «Байкала»:
— Перед игрой мы знали, что команда «Сибирь» обладает очень хорошим атакующим потенциалом тех футболистов, которые сегодня играют в нападении. Планировали завладеть преимуществом в центральной части поля, чтобы не дать развернуться соперникам, и отрезать одного из самых конструктивных игроков соперника — Выходила. Это то, что касается оборонительных действий. В нападении рассчитывали на скорость наших футболистов и на взаимодействие центральных полузащитников. Очень многое из того, что задумывали, получилось. На мой взгляд, план на игру в части содержания сработал. Но в очередной раз не удалось реализовать моменты, которые мы создали. Это и явилось решающей причиной нашего сегодняшнего проигрыша. Поздравляю команду хозяев, потому что эти три очка очень важны для нее.
Сейчас «Байкал» находится на 18-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующая игра иркутян состоится 4 октября, им предстоит принять «Балтику» из Калининграда.

Информация предоставлена пресс-службой http://www.irk.ru/.

Читайте также:

Добавить комментарий