«Байкал» обыграл в гостях «КАМАЗ» со счетом 1:0

11 октября в рамках ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ иркутский «Байкал» в Набережных Челнах встречался с «КАМАЗом». В первом тайме команды несколько раз обменялись опасными моментами, однако отличиться никому не удалось. В начале второго тайма опасно бил Кириллов, но удар пришелся выше ворот. На 57 минуте встречи в составе хозяев вторую желтую карточку заработал Волосян.
Вплоть до дополнительного времени «Байкалу» не удавалось поразить ворота соперника. На второй добавленной минуте защитник «КАМАЗа» неудачно сыграл головой и мяч угодил в перекладину. После отскока первым на добивании оказался Дмитрий Ахба. Итог — победа «Байкала» со счетом 1:0.
После 15 игр «Байкал» занимает 16 место в турнирной таблице, в копилке команды 16 очков. На 1 месте — «Томь», у нее 35 очков.