Тхэквондисты Приангарья выиграли четыре медали на чемпионате Сибири

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на чемпионате Сибирского федерального округа по тхэквондо, который с 19 по 21 августа состоялся в Бердске. В турнире приняли участие около 70 сильнейших тхэквондистов из Кемеровской, Новосибирской, Омской областей, Алтайского, Красноярского краев и других регионов.

В весовой категории свыше 87 кг золотую медаль завоевал Олег Кузнецов, серебряную награду взял Роман Кузнецов. В весе до 87 кг победу одержал Иван Морозов, вторым стал Александр Москалев.

По итогам турнира эти спортсмены отобрались на чемпионат России по тхэквондо, который с 9 по 15 сентября будет проходить в Одинцово в Московской области. Ребята тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства у Алексея и Татьяны Палкиных.